Предназначен для отопления помещений площадью до 138м?. Приготовление горячей воды осуществляется с помощью пластинчатого теплообменника по проточному принципу. Индикация рабочих параметров, а также широкие возможности создания дневных и недельных программ с помощью регулятора Logamatic RC35 либо с помощью автоматики Logamatic 4000-ой серии.
Технология максимального использования теплоты сгорания топлива, которая повышает нормативный коэффициент использования до 109%.
Интеллектуальная система регулирования Logamatic EMS и удобный в обращении базовый контроллер Logamatic BC20 с большим дисплеем.
Проверенный временем теплообменник из алюминиево-кремниевого сплава, отличающийся высокой производительностью и малой чувствительностью к загрязнениям.
| Артикул | 7736900148 |
| | Газ |
| | Настенный |
| | 14 |
| | 14,2 |
| | Одноконтурный |
| | 220 |
| Потребляемая мощность, кВт | | 120 |
| | 109 |
| Температура котловой воды, °C | | | 82 |
| Регулировка температуры нагрева | | | Электронная |
| Емкость встроенного бойлера/ Объем котловои? воды, л | | | 7 |
| Встроенный циркуляционный насос | | | да |
| Емкость расширительного бака, л | | | 12 |
| Подключение воды (прямая линия), G” | | 1/2 |
| Подключение воды (обр. линия), G” | | 1/2 |
| | 1/2 |
| Номинальное давление газа, мбар | | | 13 |
| Расход природного газа, куб.м/ч | | | 1,52 |
| | 80 |
| | 840 |
| | 440 |
| | 350 |
| | 43 |
| | Германия |
| | 2 года |
Отзывы
Отзывы покупателей