Количество:
ПН-ПТ с 9:00 до 19:00
Личный кабинет
1450000 руб.
Стационарный осушитель DanVex DEH-5K серии K является незаменимой частью общего бизнес-процесса предприятия. Высокая производительность, поддержание оптимального уровня, эффективный контроль влажности.
Все осушители серии DanVex DEH-K легко обеспечивают и достигают необходимых параметров воздуха. Самое главное, что они эффективно работают в производственных и складских помещениях с большой площадью.
На больших площадях с высокими потолками осушителю требуется прокачивать очень большое количество воздуха и качественно осушать его. Именно в этих случаях для владельцев этих помещений очень выгодно устанавливать серию осушителей DanVex DEH-3K; DEH-5K; DEH-10K. Они незаменимы в пищевой промышленности: в производстве высококачественных колбас, кондитерских изделий, сыров и сухофруктов, специй, вяления рыбы, хранения фруктов и других продуктов питания. Только эта серия осушителей справляется с влажностью: на ледяных аренах, катках, в спортивных и торгово-развлекательных центрах, там, где испаряется много влаги.
Очень выгодно устанавливать осушители в больших складских помещениях, где непредсказуемы объемы влаги из-за частого и крупного оборота продукции различной влажности.
Особенности:
| Производительность, л/сут | 560 |
| Диапазон относительной влажности, % | 30...95 |
| Температурный диапазон, °С | +5...+32 |
| Расход воздуха, м3/ч | 5600 |
| Напряжение, В | 230 |
| Вес, кг | 325 |
| Габаритные размеры (ВхГхШ), мм | 1700х1220х450 |
| Страна-производстводитель | Финляндия |
| Гарантия, мес. | 24 |
Отзывы
Отзывы покупателей