Мобильный промышленный осушитель. По сравнению c CDT 40 Mk III имеет больший влагосъем (на 30%), несколько большие габариты, больший расход воздуха (на 50%) и вес больше на 4 кг. Роторный компрессор. Вентилятор осевого типа. Расход воздуха 725 м
3/ч. Рабочий диапазон по относительной влажности 40-100 %, по температуре 3-32
oC. Хладагент R407C. Низкий уровень шума, 62 дБ(А). Влагосборник объемом 14 л с автоматическим контролем переполнения. Используется прежде всего там, где надо быстро и срочно отрегулировать влажность. Незаменим при аварийных работах. Имеет прочную конструкцию с хорошо просчитанным центром тяжести. Для быстрого и легкого перемещения оснащен двумя колесами с полиуретановыми ободками, а также двумя ручками для переноски. Имеет электронную систему управления. Оснащен воздушным фильтром и встроенным гигростатом, предусмотрено подключение внешнего гигростата. Чаще всего устанавливается на поверхности пола или платформы, но можно закрепить на стене с помощью кронштейнов (приобретаются отдельно).
Преимущества:
-
низкое энергопотребление;
-
цифровой дисплей для индикации параметров работы;
-
небольшой вес и габариты;
-
активный тип управления оттаиванием;
-
два колеса и две ручки для удобного перемещения в пространстве;
-
может использоваться при низких положительных температурах окружающего воздуха;
-
для защиты от коррозии корпус сделан из горячеоцинкованной стали, дополнительно есть антикоррозийная защита внутренних компонентов (испарителя и конденсатора).
Технические характеристики:
|
Напряжение питания, В
|
230
|
|
Максимальная потребляемая мощность, кВт
|
1,12
|
|
Максимальный потребляемый ток, А
|
4,9
|
|
Вместительность водосборного бачка, л
|
14
|
|
Рабочий диапазон температуры, oC
|
3-32
|
|
Рабочий диапазон относительной влажности, % RH
|
40-100
|
|
Расход воздуха, м3/ч
|
725
|
|
Хладагент
|
R407C
|
|
Уровень шума, дБ(А)
|
62
|
|
Класс защиты
|
IPX4
|
|
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм
|
542х903х539
|
|
Масса, кг
|
47
|
Отзывы
Отзывы покупателей